Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Список основных З/Ч

Оригинальные коды и заменители
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
1153 дня назад
mitya:

ребята привет помагите пожалуйста нужен моторчик на омыватель лобового стекла !!! где купить в москве не могу найти ежу в слепую!!!

Вот ссылка на сайт по запчастям и деталям. http://www.ferio.ru/ci_1-us_2-dodge.html
Просто берёшь и трезвонишь по порядку. Я находил такие запчасти в наличии, которые по несколько недель надо ждать, да и дешевле в разы...
Вот здесь практически всё есть..... Петровско-Разумовская
ул. Верхнелихоборская, вл. 9 тел. +7 (495) 589-57-20 +7 (495) 766-89-96
Посетитель
Bostrom
IV Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Брест-Москва
941 день назад
MIFODII:

mitya:

ребята привет помагите пожалуйста нужен моторчик на омыватель лобового стекла !!! где купить в москве не могу найти ежу в слепую!!!

Вот ссылка на сайт по запчастям и деталям. http://www.ferio.ru/ci_1-us_2-dodge.html
Просто берёшь и трезвонишь по порядку. Я находил такие запчасти в наличии, которые по несколько недель надо ждать, да и дешевле в разы...
Вот здесь практически всё есть..... Петровско-Разумовская
ул. Верхнелихоборская, вл. 9 тел. +7 (495) 589-57-20 +7 (495) 766-89-96
...а вот за эту ссылочку спасибо)))...часто езжу мимо одного адреса и даже не подозревал,что за забором такой сервис)))...
Если бы у меня были деньги, я бы стал бы, конечно, звездой… Дайте денег,а!!!
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1681 день назад
Сайлентблок заднего подрамника, самый задний 04782 861AA Chrysler для всех комплектаций
цена экзист 4600 за один:(
цена usa-auto.ru 3150 за два:)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
132 дня назад
OlD, Мда, разница есть) А какие симптомы натолкнули на замену?
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1681 день назад
гулял задок,после бокового удара о бордюры...
порвало сайленты в рычагах сзади под номером 1,плавающим конец пришел.Все это поменял.Стало заметно лучше,при замене.сервисмен обратил внимание на них..говорит резинки очень сильно из них повылазили..лучше поменять,должно стать еще лучше.Михаел с май300 говорит,что их еще очень от химии на дороге разъедает...Короче говоря выглядят они на машине НЕ ОЧЕНЬ:)реешил поменять..лишним не будет;)
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
132 дня назад
Ну да, к общей работе, как раз.
Посетитель
5010
Медаль Грамота III Встреча клуба
Брянск
4 дня назад
Я бы остерегался стартовой инфы.
Буду менять задние тормозные диски, в списке дается номер 04779209AB (4779209AB) - они вентилируемые,
а у многих (в т.ч. у меня) сзади полные, их оригинальный номер 04779208AD (4779208AD).
Номера вменяемых по цене/качеству неоригинальных:
BG4074 (DELPHI) - 1000 р./шт
df6027 (TRW) - 1600 р/шт.
Так же ошибочная инфа по передним колодкам, верные и вменяемые gdb4140 (TRW) и T1504 (PAGID).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 11:51)
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1681 день назад
Пришел переключатель света вот его номер 04602 346AC,естественно без автосвета и без туманок.
Железные штуки которые удерживают его почетче выглядят чем на старом,при снятии двух раз старого блока,я их все отломал...может конечно и руки не оттуда растут:)))))))))))на новом выглядят понаджежнее,крутилка так плавно и мягко крутится...короче супер и МОРГАНИЯ пропали..:)
Цена экзист 1917 рублей
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 21:45)
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
760 дней назад
5010, какие из них передние?? Имею ввиду диски!
Посетитель
reznr
Раменское
2003 дня назад
1-82210055 Mopar безели-ободки для заднего бампера для разводки выхлопа. в экзист бьются
""
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
Bostrom
IV Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Брест-Москва
941 день назад
...что-то я ни хрена в этих ваших экзистах не вкурил((((
Если бы у меня были деньги, я бы стал бы, конечно, звездой… Дайте денег,а!!!
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1681 день назад
Номера безелей пиши без первой единицы и тире,т.е. 82210055 и все появляется:)
Посетитель
5010
Медаль Грамота III Встреча клуба
Брянск
4 дня назад
05` magnum:
5010, какие из них передние?? Имею ввиду диски!
Передние ещё не изучал, надо мерить диаметр, люди обжигались уже, в каталогах ничего однозначного на 100% нет.
Посетитель
Gred
Медаль Грамота
Астрахань
483 дня назад
ребят, не завалялись у кого MS91473 - прокладки под впускной коллектор ?
Администратор
DN-Mag
Люберцы
132 дня назад
Gred, на экзисте может завалялись?)
А мне нужны номера пружин все 4, есть у кого? Не могу найти, "там" в основном занижающие...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.