Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

[РЕШЕНО] 0171, 0174

2 ошибки
Посетитель
NORES
1010 дней назад
Показывает 0171 0174 кто в курсе что за ошибки? Гугл выдает бедная смесь.
«Добро пожаловать отсюда!»
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
132 дня назад
Перенес в соответствующий раздел.
По ошибке можешь погуглить, вот причины ошибок:

Возможные причины ошибки:
RESTRICTED FUEL SUPPLY LINE = ЗАБИТЫЙ БЕНЗОПРОВОД
FUEL PUMP INLET STRAINER PLUGGED = ЗАБИТА СЕТОЧКА БЕНЗОНАСОСА
FUEL PUMP MODULE = МОДУЛЬ БЕНЗОНАОСА
O2 SIGNAL CIRCUIT = СИГНАЛ ДК
O2 RETURN CIRCUIT = ЗЕМЛЯ ДК
O2 SENSOR HEATER OPERATION = ПОДОГРЕВ ДК
O2 SENSOR = СОБСТВЕННО ДК
MAP SENSOR OPERATION = РАБОТА ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕКТОРЕ
ECT SENSOR OPERATION = РАБОТА ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ ОЖ
ENGINE MECHANICAL PROBLEM = МЕХАНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ДВИГАТЕЛЯ
FUEL FILTER/PRESSURE REGULATOR (HIGH) = ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР/РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА
PCM = МОЗГ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 03:23)
Посетитель
NORES
1010 дней назад
0-о. Спасибо ничего не понял))))
Посетитель
NORES
1010 дней назад
только приехал с диагностики,показало на бедную смесь топлива.или потсос воздуха либо низкое давление топлива.вопрос:как найти причину?
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
132 дня назад
NORES, Диагностика хороша)) Просто подключали комп? Там нужно опытным путём или опытного мастера
Посетитель
NORES
1010 дней назад
не могу сказать что мастер плохой.и у него очень дорогой сканер.ну по крайней мере в нашем городе у него такой один. записанные ошибки он стер,и порекомендовал на газ пока не переключать.машина поехала(чек потух),но проблему то я не решил! думаю пришла пора оригинальный насос вернуть машине.возможно производительности не хватает "десятого".но раньше то хватало как то....да и вопрос:кто знает производительность нашего бенза 2.7 двигателя?вычитал у "трехсотых",3.5 130 л в минуту.
Администратор
DN-Mag
Люберцы
132 дня назад
NORES, не слышал ничего про "производительность", но если стоит насос от 10 и не глохнет, а чек потух - пока ездить можно. Но я думаю, газ+бензонасос от 10 это многовато "кастома" на одну систему
Посетитель
NORES
1010 дней назад
DN-Mag:

NORES, не слышал ничего про "производительность", но если стоит насос от 10 и не глохнет, а чек потух - пока ездить можно. Но я думаю, газ+бензонасос от 10 это многовато "кастома" на одну систему
поэтому и решил надо вернуть топливную в нормальное состояние.да кстати изза этого мозги "газовые"с ума сошли по ходу.она вообще не едет.троит....ну и т.д
Посетитель
NORES
1010 дней назад
поставил родной бензонасос пока все норм!
P0116
|
0441
Перейти на форум: