Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

По резине...

Может кому пригодиться...
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск
620 дней назад
Всяко-разно о резине...Добавлено спустя 2 минутыДумаю, просто почитать будет интересно)Добавлено спустя 4 минутыВо истчо...
Прикрепленные файлы:
indeksy-skorosti_54dc61e0dc40a.doc | 34,5 Кб | Скачали: 527 раз
indeksy-nagruzki_54dc61e102b1e.doc | 61,5 Кб | Скачали: 520 раз
instrukcija-po-ustanovke-i-yekspluatacii_54dc61e106db2.doc | 28 Кб | Скачали: 562 раза
markirovka-diskov_54dc62d065980.doc | 69,5 Кб | Скачали: 557 раз
markirovka-shin_54dc62d068059.doc | 68,5 Кб | Скачали: 521 раз
sootvetstvie-shin-i-diskov_54dc62d06af58.doc | 357,5 Кб | Скачали: 521 раз
С Уважением, Родион!
+375293306539
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 дня назад
:) ага у меня лето с индексом N smile а я при видрации свыше 140 грешил на балансировку :)
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
247 дней назад
Выбираю себе Б/У резину. Продал свои Goodyear F1 SUV "ёлочка" и жалею... Держали машину как на рельсах даже в ливень. Почитал отзывы о разных моделях шин, ак с направленным рисунком, так и без него, и что-то пугает. Пишут, мол машину бросает, аквапланирование дикое, практически обо всех... Вот и задумался, может это полуторатонные сантафе и солярисы так, а наши танки нормально будут? Если не сложно, напишите отзывы о своей резине. Как ведёт себя на исходе протектора)
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
301 день назад
Димас, погугли вот эту резину (Achilles Desert Hawk H/T), сам на такой откатал 2 сезона, пока на 20 не перешел. Отлично держит дорогу, не шумная и в дождь отлично себя вела, а самое главное при всех ее достоинствах - цена. Брал новыми естественно. Размер 235/60/18
Посетитель
olzh
Петропавловск
51 день назад
Всем привет. Стоит резина 235 65 17 зима. Скоро лето пора обувь менять. Вот и думаю пошире взять летние. Посмотрел есть 275 55 17., чтобы пошире смотрелись. вот и думаю может кто эксплуатирует так. Или ехать мериться, залезает нет цеплять будет или нет
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 дня назад
штампы не подойдут тогда... у них ширины не хватит
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
olzh
Петропавловск
51 день назад
Ну вот я тоже думаю. Просто шиномонтажник говорит пох, разницы нет. Натягивают же на разварки узкую резину
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 17:18)
Администратор
Cheez
Балашиха
2 дня назад
это несколько не то ) тут обратная ситуация... да и разуться можно на повороте
фсе.... он устал он ушел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.