Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

ABS, ESP BAS

Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
506 дней назад
Такая проблема. На ровном месте загорелись ABS и ESP BAS. Причем завелся, все нормально. Поехал дворами медленно и при торможении начала АБСка включаться хотя скорость 10 км и на ровном асфальте, а потом эта фигня загорелась. И каждый раз при заводе теперь такая штука повторяется. Может у кого было. Ошибок при снятии ключей нет!!!
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
534 дня назад
Кольца абс может заговнялись? По лужам глубоким не ездил?

Преды проверь. Клемму с аккума если снимал, проверь что обратно присобачил жестко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 19:31)
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
NORES
1010 дней назад
У меня было. Только аккумулятор развалился и заряд не принимал. Диагност сказал что машина постепенно отключает силовые модули ,дабы не тратить на них энергию и продолжать движение. Сменил аккум проблема исчезла. Но это у меня так было ,возможно у тебя другое. Симптомы были во время движения загорался ,приходилось останавливаться делать перезапуск двигателя ,но хватало не на долго. Начинало глючить как прекращалась зарядка.да и заводилась через раз на дохлом аккуме.
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
506 дней назад
Блин, предохранители в норме (поменял с соседними) тоже самое. Акумулятор по весне новый купил. Ладно на следущей неделе поеду к компу подключаться. Посмотрим че там. Самое главное ошибок то нет никаких. Типа машина говорит нефиг тебе тут с АБСками всякими ездить как мальчик, тем более летом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2015 в 18:53)
Посетитель
irokezzz
Медаль XII Встреча клуба Грамота Медаль Медаль Медаль
Мытищи
32 дня назад
starsky&hutch, у меня на мазде щас тоже самое, по кочкам поездишь проходит ненадолго
Посетитель
Vasily
Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
257 дней назад
Случайно наткнулся на вашу переписку!
Сегодня утром до работы у меня загорелась лампочка ESP, хотя ничего я не отключал.
По словам NORESA, у меня тоже может быть слабый аккумулятор, хотя с виду практически новый!
И еще заметил, когда вкл. дальний свет начинает работать перебоями 10-15 секунд, затем все хорошо!
Посетитель
NORES
1010 дней назад
58rus, когда была эта проблема у меня,свет почти постоянно мерцал.после замены аккума все прошло.(повторюсь,это была моя проблема,у всех индивидуально,переборка генератора ни к чему не привела)
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
506 дней назад
Короче все само рассосалось. Езжу с понедельника все нормально есп бас не горит тормозит нормально!!!! Фиг знает что это было, до сервиса так и не доехал.
Машина походу имеет свойство самовостанавливаться!!! Как в фильме "Кристина" по Кингу))))))
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
925 дней назад
Припадок. В санаторий надо smoke
0441
|
0513
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.