Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Застучал двигатель

Долго простояла.
Посетитель
Valentin
Москва
1026 дней назад
Всем доброго времени суток. Друзья, опишу свою внезапно возникшую проблему под названием Жоп...
Я на 2 г. уезжал из "страны" и любимца своего для присмотра оставил друзьям. Полтора года на ней переодически ездили. Но последние пол года машина простояла на улице, после того как завёл ( завелась с пол оборота) появился характерный стук по середине ДВС. Как будто кто то сидит внутри и стучит молоточком. Частота стука зависит от оборотов. Проверил масло, ниже минемального уровня. Залил до среднего. Одни сказали что это гидрокомпенсаторы, другие что каленвал... и т.д. Подскажите пожалуйста в г. Москве где можно без обмана продиагностировать ну и в случае кап. ремонта оставить у мастера.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
222 дня назад
Мопар, альтавто.

В мопаре Миша Mifodii капиталил двиг
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
5010
Медаль Грамота III Встреча клуба
Брянск
75 дней назад
"застучал" это громко сказано, скорее посторонний шум. Покатайся для начала, смени масло.
Посетитель
NORES
698 дней назад
Возможно кольца залегли. Залей разкогсовыватель колец в горшки. Проще керосин в народе называют.
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
Valentin
Москва
1026 дней назад
Короче загнал к другу в сервис. Приговор: провернуло вкладиш
Посетитель
Valentin
Москва
1026 дней назад
Не проще купить контрактник чем ремонтировать? Подскажите пожалуйста?
Посетитель
NORES
698 дней назад
Дело дрянь! Капиталить ща дорого , но и контракт кот в мешке. Сколько приговор по деньгам?
«Добро пожаловать отсюда!»
FoX
Посетитель
FoX
Москва
987 дней назад
Valentin:

Короче загнал к другу в сервис. Приговор: провернуло вкладиш

Валентин .... провёрнутый вкладыш это не капиталка .... поищи в нете есть люди которые дадут точный приговор .... у меня у друга что то делали с движком и плохо там всё затянули ... или вообще забыли , короче у 500 сильной машинки сквозь капот клапан вышел на ходу .... загремело застучало ... думали кранты ..... в богатых сервисах сказали или контракт или капиталка ... выходило так и так 150000 .... его сосед посоветовал какого-то мужичка в горажах .... так и так мол бабки тратить сгоняй .... 32000 + крышка клапанов+ ремонт капота .... вобщем гдето 50 .... помоему разница ... идля скептиков натом движке уже 150000 проездили и всё ок ... к сожалению мужичок тот помер ... но есть вить люди поищи
Посетитель
Valentin
Москва
1026 дней назад
Всем спасибо. Буду искать мастера
Посетитель
Gadpetrovich
Медаль Медаль Медаль
Одинцово
48 дней назад
Valentin, 89258668315 - зовут Дима, скажи, что от меня
Посетитель
ostin
Медаль Грамота
Москва
447 дней назад
Всем привет! По описанию статьи,случилось тоже самое,прям слово в слово,только стук этот,появляется после 5минут прогрева!машина также простояла всю зиму и до сих пор стоит!нужно отогнать к кому-нибудь,кто не нагреет и по цене успокоит)помогите кто-нибудь (есть подозрения на успокоитель или гидронатяжитель)?
Посетитель
lokisa
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
462 дня назад
Привет. Ребят, это скорей всего цепь умерла .Я уже через такое прошел .
Посетитель
Алексей
VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль X Встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
120 дней назад
а
АЛЬТ АВТО за замену цепи и всего остального мне 10 000 объявили )))))))))))))
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
222 дня назад
Это работа только.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Алексей
VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль X Встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
120 дней назад
ну не с запчастями же))))))))))))))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.